Мини-чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » ФК Баку громит Туран,Интер увозит 3 очка с Евлаха,МОИК не устоял перед Олимпиком
16:49
БАКЫ – ТУРАН - 7:0 (5:0)

Муджири, 21-пен (1:0), 40 (5:0), Перес, 23 (2:0), 31 (3:0), Фабио, 35 (4:0), Султанов, 56 (6:0), 86 (7:0)

ФК Баку забив на своем поле Товузцам 7 безответных мячей доказали всем,что остаются одними из претендентов на золотые медали.Но все же,Туран не тот соперник,чтобы о чем то судить.Все покажет второй круг чемпионата.также в этом матче Амиран Муждири догнал по забитым мячам Г.Цветкова.

КАРВАН – ИНТЕР - 1:2 (0:1)
Рубин, 15 (0:1), Вальтер, 51 (0:2), Эмо, 75 (1:2).
В центральном матче 12 тура встречались Карван и чемпион страны Интер.На 15 минуте матча Рубин открыл счет в матче.Вальтер удваивоил разницу в счете на 51 минуте, воспользовавшись ошибкой защитников.За 15 минут до конца матча Эмо отквитал один мяч.Но этого было мало!Интер побеждает и становится единоличным лидером.

ОЛИМПИК – МОИК - 3:1 (1:1)
дос Сантос, 23 (1:0), Лащенков, 43-авт. (1:1), Ахалкаци, 75 (2:1), Мугади, 89-пен. (3:1).
В матче между столичным Олимпиком и армейским клубом вроде бы особой интриги не должно было быть.Но МОИК показал характер и играл очень достойно.Но опыта и мастерства не хватило игрокам,чтобы зацепиться за ничью.Желания иногда не достаточно для достижения результата.Счет в матче был открыт на 23 минуте бразильцем Сантосом.Под конец первого тайма из за непониманий между защитниками счет стал 1-1.Автогол молдованина Лащенкова.Но все же Олимпик собался и забил.На 75 минуте Ахалкаци головой отправил мяч в ворота МОИКа.Также на 89 минуте матча за игру рукой судья назначил пенальти,который реализовал Б.Мугади.

Просмотров: 904 | Добавил: elmarasadov | Рейтинг: 0.0/0 |